Estimation : 700 € / 900 €

Peter Lindbergh (1944), Giselle, le Touquet, 1991, British Vogue
Tirage argentique
Signé, titré, daté et numéroté 88/100

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes