Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Paul Mc Carthy (né en 1945)
Sweet Roll Body Smear, Picadilly Circus, London - 2009
Archival pigment print en couleurs sur papier lisse, signé, daté "09" et numéroté 21/40 au dos
76,3 × 61,2 cm
Très bon état