Lot 22 - Panneau en bois et stuc doré, XVIIIème siècle, 90 x 94 cm -

Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Panneau en bois et stuc doré, XVIIIème siècle, 90 x 94 cm

Thème : Eléments sculptés Ajouter ce thème à mes alertes