Estimation : 200 € / 300 €

Paire de petits bougeoirs en bronze à décor gravé de rinceaux fleuris, fût en balustre, base circulaire moulurée.
XVIIIe siècle
Hauteur : 17 cm (petites déformations aux bases)

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes