Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Paire de pendants d'oreilles Art Nouveau en or jaune 18k (750‰) à décor de feuilles de papyrus ornés au centre d'une perle baroque.
Portent une signature
Poids brut : 6,1 g