Estimation : 1 000 € / 2 000 €

Paire de consoles, Chêne, Midi de la France, vers 1700
H 45,5 × L 45,5 cm
H 44,2 × L 44,7 cm
(Quelques manques aux plateaux)

Provenance : château de la région grenobloise

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes