Bijoux et Objets de Vitrine chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 09 Décembre 2016

Estimation : 180 € / 220 €

Paire de boutons de manchettes en or jaune 9k, 375‰ à décor de tête de cheval, l'oeil orné d'un rubis.
Poids brut : 6,5 g

A voir aussi sur Auction