Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 257 €

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k, 750‰ serties d'une citrine. (Manque une attache).
On y joint un bouton d'oreille en or jaune 18k, 750‰ serti d'un diamant taille brillant.
Poids brut : 9 g, Non reproduit au catalogue.