Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Adjugé 29 900 €

Osvaldo Borsani (1911-1985), & Lucio Fontana (1899-1968), Meuble de rangement, Placage d'acajou, sycomore, bronze doré et, verre, Date de création : vers 1940, H 136 × L 122 × P 45,5 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes