Estimation : 2 000 € / 2 500 €

Adjugé à 2 318 €

Ogle Winston Link (1914-2001)
Sans titre, 1966, Épreuve argentique de 1985 noir et blanc,, signée, datée, tirée par l’artiste et référencée, au verso, 39,5 × 48,5 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes