Estimation : 1 000 € / 2 000 €

Adjugé à 1 300 €

Nikos Nikolaou (1909- 1986), Sans titre, 1977-1978, Ensemble de huit lithographies, Signés et datés , Edition de 450 exemplaires, 24,5 x 31,5 cm (chacune), Bibliographie: Nikos Nikolaou Dessins: 1977- 1978, Galerie Zoumboulakis, Mars 1979, illustrées