Estimation : 12 000,00 € / 18 000,00 €

NICOLA L (née en 1937), La Femme-commode, 1969
Bois peint
Edition de 8 exemplaires
Signée dans un des tiroirs, Édition Galerie Cat Berro, Paris, 2001, 170 × 64 cm

Thème : Eléments sculptés Ajouter ce thème à mes alertes