Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé à 4 680 €

Nelson Leirner (né en 1932), Série Veneza - Xeque Mate, 1999
Plâtre et bois
Signé et titré au dos

Provenance : - Galeria Brito Cimino, Sao Paulo - Collection particulière, Paris