Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé à 193 €

Montre de col en or jaune 18k, 750‰ à décor ciselé de frises de lauriers et rinceaux, le dos orné de pierres blanches imitation (manque une).
Poids brut : 21,5 g, Non reproduit au catalogue.