Estimation : 300 € / 400 €

Montre-bracelet de dame "Etrier", Argent 800‰, Cadran signé Pontifa, Mouvement mécanique à remontage manuel, C. 1930, Longueur : 15,5 cm- Motif : 5 x 4 cm
Poids brut : 64 g