Estimation : 800 € / 1 200 €

Mohamed Lagzouli (né en 1937, Maroc), Homme au serpent, 1968
Gouache sur isorel
Signé et daté en bas à droite, Contresigné et daté au dos, 33 x 23,5 à vue