Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Milo Baughman (1923-2003)
Drum
Table d'appoint
Bois, placage de loupe
Signée
Edition Thayer Coggin in Ash Burl
Date de création : 1970
H 55 × L 56 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes