Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Michelangelo Pistoletto (né en 1933)
Frattale, 1990-2000
Acrylique et encre sur miroir
Signée, titrée et datée au dos
H 55 × L 76,5 × P 1,5 cm
Un certifiat d'authenticité signé de l'artiste sera
remis à l'acquéreur