Estimation : 200 € / 300 €

Médaillon en or jaune 18k (750‰) finement ciselé et ajouré, orné au centre et au dos de monogrammes, portant l'inscription "Offert par la Sté Dunlop 1935"
Poids : 11 g

On y joint une paire de boutons de col en corail, montures en vermeil.