Estimation : 150 € / 200 €

Médaillon en cire figurant l'Agnus Dei et saint Michel ; monture en papier doré.
XVIII/XIXe siècle
Hauteur : 12 cm (verre cassé, usures)

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes