Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Maximilien Luce (1858-1941)
Paysage, 1903
Huile sur carton
Signée et datée en bas à gauche
24 x 34 cm
Provenance : Galerie Druet, Paris
Un certificat de Monsieur Jean Bouin-Luce sera remis à l'acquéreur.