Estimation : 20 000,00 € / 30 000,00 €

Max Ernst (1891-1976), Méditerranée, 1966
Technique mixte
Signé et daté 66 en bas à droite, Titré en bas à gauche, 76 × 55,5 cm

Un certificat de Monsieur Werner Spies en date, du 9 juillet 2002 sera remis à l'acquéreur

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes