Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Martial Raysse (né en 1936), Quatre petits pas dans les nuages - 1972, Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée, 18/100 au dos, 63 × 78,4 cm - encadrée
Très bon état