Estimation : 2 500 € / 3 500 €

MARRET Frères - BANCELIN Succ.
Années 1900.
Face à main en or jaune 14k (585‰) à décor rocaille ciselé agrémenté de perles fines baroque et de diamants taille ancienne. Le repose-nez formé de deux dauphins.
Non signé. Dans son écrin à la forme en maroquin rouge.
Hauteur : 11 cm
Poids brut : 26,7 g