Estimation : 4 000,00 € / 6 000,00 €

Adjugé à 5 070,00 €

Marcel Jean (1900-1994)
Sans titre, 1936
Huile et métal sur toile
Signée et daté en bas à droite
60 × 81,5 × 5 cm