Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Marcel Dyf (1899-1985)
Nature morte au bouquet de fleurs et à l'encrier, circa 1935
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm
Cette oeuvre est répertoriée par Madame Claudine Dyf dans les archives de l'oeuvre de Marcel Dyf sous le n° 4499