Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Marc Newson (né en 1963)
Vase - Pièce unique
Verre soufflé
Signé et daté : Venini 1996 Marc Newson Opera
Unica
Date de création : 1996
H 49 × Ø 30 cm