Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Marc Newson (né en 1963)
Vase - Epreuve d’artiste
Verre soufflé
Signé et daté : Venini 1996 M.Newson P.d.A
Date de création : 1996
H 44 × Ø 29 cm