Estimation : 20 000 € / 30 000 €

Adjugé à 26 000 €

Marc Newson (né en 1963)
Diode Lamp - Large
Lampadaire
Verre, acier et carbone
Signé et numéroté 8/10
Edition Gagosian Gallery
Date de création : 2007
H 220 × L 73 × P 23 cm
Provenance : collection privée

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes