Estimation : 8 000,00 € / 10 000,00 €

Adjugé à 10 400,00 €

Marc Chagall (1887-1937), Les fiancés aux deux bouquets - 1963, deux épreuves d'essai, 2 lithographies en couleurs avant qu'elles ne, soient découpées pour être montées en paravent,
159 × 119 cm l'une
Superbe et en très bon état, cf Sorlier 390 le paravent monté reproduit