Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Maison Franck (Anvers)
Table basse
Bois sculpté et placage d'écaille
Plateau agrémenté d'une soierie japonaise du
XVIIe siècle sous verre
Date de création : vers 1925
H 51 × L 61 × P 61 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes