Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé à 1 950 €

Lowell Nesbitt (1933-1993), Red and Yellow Orchid, 1975
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos, 46 × 56 cm

Provenance : - Hokin Gallery Inc, Chicago - Andrew Crispo Gallery Inc, New York - Collection particulière, Paris