Estimation : 1 000 € / 2 000 €

Louis Kibafika Kakudji (né en 1978, République Démocratique du Congo)
Abre Los Ojos
Crayon et collage sur papier
Signé au dos
Daté en bas à gauche
29,7 x 21 cm