Estimation : 1 000 € / 2 000 €

Louis Kibafika Kakudji (né en 1978, République Démocratique du Congo)
Internally Bleeding, 2008
Crayon sur papier
Daté en bas à gauche
Signé au dos
29,7 x 21 cm