Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Louis Hayet (1864-1960)
Les Peupliers
Huile sur carton
Signée en bas à droite
45 × 33 cm
Un certificat d'authenticité délivré par le Docteur Guy Dulon, en date du 31 janvier 2008, sera remis à l'acquéreur.