Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé à 2 600 €

Louis Hayet (1864-1940)
Paris, sur les boulevards, circa 1892
Huile sur papier fixé sur panneau
Signée en bas à gauche
18 × 26,5 cm