Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé à 837 €

LONGINES.
Montre bracelet de dame en or gris 18k, 750‰ cadran rond, lunette sertie de diamants. Tour de bras souple en or gris satiné.
Mouvement à quartz.
Longueur : 16 cm, Poids brut : 42,3 g