Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé à 1 223 €

LONGINES.
Montre-bracelet d'homme en or jaune 18k, 750‰ cadran rectangulaire (accidents). Tour de bras articulé en or.
Mouvement mécanique.
Longueur : 16 cm, Poids brut : 58,5 g, Non reproduit au catalogue.