Estimation : 600 € / 800 €

LONGINES.
Chronographe de poche en or jaune 18k (750‰) (petits chocs), remontoir au pendant.
Cadran émaillé blanc à chiffres arabes noirs, trotteuse à 6 heures. Aiguilles en or.
Mouvement mécanique signé Longines.
Cadran signé, boîtier signé et numéroté 8 7885
Poids brut : 71,3 g