Lot 5 - Edgard Naccache (1917-2006) - Images et femmes, 1967

Estimation : 3 000,00 € / 5 000,00 €

Edgard Naccache (1917-2006)
Images et femmes, 1967
Technique mixte (acrylique et collage) sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée et datée au dos
89 × 116 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes