Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Frais de vente : 0%

Lionel Naccache (né en 1927), Images et femmes, 1967
Technique mixte (acrylique et collage) sur toile
Signée en bas à gauche, Contresignée et datée au dos, 89 × 116 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes