Estimation : 300 € / 400 €

Line VAUTRIN (1913-1997)
Broche en forme de boucle gravée d'un poème "A l'autre rive je viens pour vous mener..."
Bronze doré, Monogrammée
Dimensions : 6,5 x 4 cm