Lot 154 - LE PEINTRE ET SON MODELE. 1930. Lithographie. 232 x 289. G.

Adjudication sur abonnement

Pablo PICASSO - LE PEINTRE ET SON MODELE. 1930. Lithographie. 232 x 289. G. 247 ; M. XXVII ; Bl. 98 ; B. 247 b. Très belle épreuve sur vélin, non signée. Plis souples marginaux de manipulation. Toutes marges. Tirage total à 116 épreuves.

8000