Lot 131 - LE CAVALIER NOIR. 1962. Lithographie. 417 x 325. G. L 81.

Adjudication sur abonnement

Marino MARINI - LE CAVALIER NOIR. 1962. Lithographie. 417 x 325. G. L 81. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, signée et numérotée. Toutes marges non ébarbées. Tirage total à 55 épreuves.

5000