Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé à 4 636 €

Laure Albin Guillot (1879-1962)
Orchidées, 1938, Épreuve au charbon, tirage Fresson, 1938,, signée et datée au recto, inscription manuscrite, « New York expo Art décoratif français » au, verso, 30 × 23,9 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes