Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Frais de vente : %

Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962) , Étude de nu, années 1930, Épreuve argentique d'époque. Encadrée, , Signée à l'encre en bas à droite, , Nombreuses traces de manipulation. Quelques cassures et quelques taches , 22 x 16 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes