Lot 145 - LA PETITE LISEUSE. 1923. Lithographie. 268 x 222. D.-G.

Adjudication sur abonnement

Henri MATISSE - LA PETITE LISEUSE. 1923. Lithographie. 268 x 222. D.-G. 431. Superbe épreuve sur simili-japon, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage total à 65 épreuves.

18000