Lot 159 - LA PETITE CORRIDA. 1957. Lithographie. 290 x 200. M. 302 ;

Adjudication sur abonnement

Pablo PICASSO - LA PETITE CORRIDA. 1957. Lithographie. 290 x 200. M. 302 ; Bl. 839. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée aux crayons vert, bleu et rouge. Trace d'oxydation aux bords du feuillet. Tirage à 2050 épreuves.

2000