Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Konstantin Grcic (né en 1965)
Tavolo Blow - Epreuve d’artiste
Table basse
Verre soufflé
Signée et datée : Venini 2010 K.Grcic P.d.A
Date de création : 2010
H 50 × Ø 47,50 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes