Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Konstantin Grcic (né en 1965)
Tavola - Pièce unique
Sculpture
Verre soufflé
Signée et datée: Venini 2008 K.Grcic Opera Unica
Date de création : 2008
H 40 × Ø 38 cm