Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé à 3 900 €

Kcho (né en 1970), Sans titre
Carnet de six dessins
Signé, dédicacé et situé sur la première page de, garde
Encre et lavis sur papier, 32 x 32 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Thème : Documents, Autographes Ajouter ce thème à mes alertes